Ucell и Ассоциация Футбола Узбекистана будут вместе продвигать спорт в Узбекистане
Документ подписали заместитель Генерального директора по маркетингу и развитию бизнеса Ucell Фарход Нурмухамедов и первый вице-президент Ассоциации футбола Узбекистана Равшан Ирматов.
Компания Ucell, как социально ответственный корпоративный гражданин, активно участвует в социально-экономической жизни страны и поддерживает проекты, направленные на развитие культуры и спорта, организацию и проведение спортивныхмероприятий.
Цель подписания меморандума:
• популяризация спорта, в частности футбола среди населения;
• повышение его роли во всестороннем и гармоничном развитии личности;
• формирование здорового образа жизни населения.
Меморандум станет документом, закрепляющим развитие деятельности каждой из сторон по долгосрочному сотрудничеству. Согласно нему, стороны будут оказывать друг другу техническую и организаторскую помощь по взаимовыгодным условиям.