Абдулла Арипов утвержден на пост премьер-министра Узбекистана
Депутаты Законодательной палаты Олий Мажлиса рассмотрели кандидатуру Абдуллы Арипова на должность премьер-министра. Кандидат представил программу действий Кабинета министров на краткосрочную и долгосрочную перспективу.
Выступившие депутаты и руководители фракций высказали свои мнения относительно кандидатуры и программы.
После обсуждения кандидатуры и программы правительства вопрос об утверждении Абдуллы Арипова на должность премьер-министра был вынесен на голосование.
В результате тайного голосования депутаты утвердили Абдуллу Арипова на пост премьер-министра Республики Узбекистан.