ГУВД опровергло сообщения о том, что в Ташкенте застрелили человека
Сообщения о том, что в Мирабадском районе Ташкента застрелили человека, опровергли в столичном ГУВД. Ранее в социальных сетях распространилась ложная информация о том, что в Мирабадском районе якобы застрелили гражданина.
Согласно данным столичного ГУВД, 21 ноября примерно в 22:30 на пересечении улиц Нукуса и Авлиёота в Мирабадском районе водитель автомобиля Hyundai Sonata Б.Б., 1998 года рождения, сбил пешехода.
В результате пострадавшего мужчину Ф.К., 1982 г.р., доставили в больницу. Однако, несмотря на усилия врачей, пешеход скончался.
Возбуждено уголовное дело по статье 266 (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспортных средств), ведется расследование.