Равшан Ирматов назначен на новую должность
Бывший первый заместитель министра физического воспитания и спорта Равшан Ирматов стал вице-президентом Национального олимпийского комитета.
Сегодня, 12 апреля, в Национальном олимпийском комитете состоялась внеочередная избирательная сессия. На заседании Равшан Ирматов был избран вице-президентом Национального олимпийского комитета.
Напомним, указом президента от 6 апреля 2021 года, на базе Министерства физического воспитания и спорта и Государственного комитета развития туризма было создано Министерство туризма и спорта.
В связи с этим Равшан Ирматов был освобожден от должности заместителя министра физического воспитания и спорта, но сохранил свою должность в качестве первого вице-президента Ассоциации футбола Узбекистана.