Мужчина и женщина угнали Tracker в Коканде
В городе Коканде 19 сентября М.В. и Д.Т. (женщина) возле многоэтажного дома №62 угнали автомобиль «Tracker», принадлежащий М.А. и скрылись из виду, сообщили в пресс-службе УВД Ферганской области.
В ходе проведенных мероприятий возле многоэтажных домов на массиве А. Навои машина была обнаружена в технически исправном состоянии, государственный номерной знак найден в его багажном отделении.
По данному факту следственным отделом при УКД ОВД г. Коканда возбуждено уголовное дело на основе пункта «б» части 2 статьи 267 Уголовного кодекса (угон транспортного средства), в отношении М.В. судом применена мера пресечения в виде ареста.
Напомним, что за совершение преступления, предусмотренное частью 2 статьи 267 Уголовного кодекса, определено наказание в виде лишения свободы до двадцати лет.