В Бекабаде отец и сын погибли от отравления угарным газом
18 октября примерно в 22:00 часов гражданин Д.Т. вместе с супругой Р.Т. и несовершеннолетним ребенком Ф.И. легли спать в спальне своего дома.
19 октября в 8:00 гражданин Э.Б. (дядя погибшего) зашел к ним в комнату и обнаружил, что мужчина и ребенок умерли, а женщина находилась в состоянии шока.
По предварительным данным суд-медэкспертизы, причиной смерти двух человек стало отравление угарным газом. Жене погибшего также поставлен диагноз острое отравление неизвестной этиологии, ей была оказана медицинская помощь.