Еще четверо узбекистанцев скончались от отравления алкоголем в Турции
Ранее мы сообщали, в Стамбуле от употребления поддельного алкоголя скончались шесть граждан Узбекистана.
15 января в Генеральное консульство Узбекистана Стамбуле поступила информация о смерти четырех соотечественников (все мужчины) в результате употребления поддельных спиртных напитков.
«Дипломаты Генерального консульства поддерживают постоянный контакт с управлением здравоохранения Стамбула, управлением судебно-медицинской экспертизы и правоохранительными органами по данному инциденту», - говорится в сообщении ведомства.
Напомним, полиция Турции начала расследование по данному делу и задержала двух граждан Туркменистана, которые занимались изготовлением и распространением некачественного алкоголя.