В Астане состоялась церемония официальной встречи Шавката Мирзиёева (фото)
8 августа в резиденции «Акорда» в Астане прошла церемония официальной встречи Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева.
В честь высокого гостя был выстроен почетный караул. Прозвучали государственные гимны Узбекистана и Казахстана. Лидеры двух стран обошли строй почётного караула. Состоялось совместное фотографирование.
В эти минуты проходят переговоры глав государств в узком формате. Стороны обсуждают актуальные вопросы дальнейшего развития и углубления узбекско-казахстанских отношений стратегического партнерства и союзничества.