Возложены цветы к монументу Независимости
Монумент Независимости – символ свободы и незыблемых основ нашего государства. На нем изображена многовековая история государственности, образы наших великих ученых и полководцев. Монумент венчает птица Хумо.
Сегодня Президент Шавкат Мирзиёев посетил парк “Янги Узбекистон” и возложил венок к подножию монумента Независимости.
В церемонии также приняли участие и возложили цветы к монументу представители Законодательной палаты и Сената Олий Мажлиса, Администрации Президента, министерств и ведомств, общественности города Ташкента.