Индийская актриса Айшвария Рай выздоровела после COVID-19
Индийскую актрису Айшварию Рай и ее дочь Арадхью, у которых был подтвержден коронавирус, выписали из больницы, сообщил в Twitter супруг Рай, индийский актер Абхишек Баччан.
«Благодарю вас всех за ваши постоянные молитвы и добрые пожелания... Айшвария и Арадхья, к счастью, дали отрицательный результат и выписаны из больницы. Теперь они будут дома. Мы с отцом остаемся в больнице под присмотром медицинского персонала», — написал Баччан.
Ранее коронавирус был также выявлен у Баччана и его отца — болливудской звезды Амитабха Баччана. Как сообщил Абхишек, болезнь проходит у них в легкой форме.
Айшвария Рай — победительница конкурса «Мисс Мира» 1994 года и актриса. Она обладательница двух премий Filmfare Awards, считающейся старейшей и наиболее престижной кинопремией Болливуда и одной из высших гражданских государственных наград Индии — Падма Шри.
Баччан-старший — один из самых популярных и известных актеров Индии, снявшийся во многих индийских фильмах. Обладатель трех Национальных кинопремий и 11 премий Filmfare Awards. Награжден высшими гражданскими наградами Индии. В 2013 году Баччан дебютировал на международном экране в фильме «Великий Гэтсби», где сыграл персонажа Мейера Вольфшейма.
Его сын Абхишек – известный в Индии актер и продюсер. Помимо трех премий Filmfare Award за лучшую мужскую роль второго плана, Абхишек получил Национальную кинопремию 2009 года за лучший фильм на хинди.