Шавкат Мирзиёев прибыл в Москву (фото)
Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев 8 мая прибыл с рабочим визитом в Москву, сообщает пресс-служба президента.
В международном аэропорту «Внуково» главу нашего государства встретили исполняющий обязанности заместителя Председателя Правительства – министра промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров и другие официальные лица.
В соответствии с программой визита Президент Узбекистана примет участие в юбилейном заседании Высшего Евразийского экономического совета, торжественных мероприятиях по случаю 79-й годовщины Победы во Второй мировой войне, а также проведет ряд двусторонних встреч.