В Ташкенте столкнулись «Lacetti» и «Malibu». В ДТП погиб гражданин Азербайджана
10 апреля примерно в 16:40 часов на улице Мехржон в Мирабадском районе (напротив кафе Дилкаш) произошло столкновение двух транспортных средств: автомобиля марки «Lacetti» (госномер 01 310 АЕА), которым на основании доверенности управлял 65-летний гражданин Республики Азербайджан Халик К., и автомобиля марки «Malibu» (госномер 01 С 710 UA), за рулём которого на основании доверенности находился 28-летний Шохрух М.
Согласно предварительной информации, причиной столкновения стал манёвр разворота в неположенном месте, совершенный водителем «Lacetti», сообщает ГУВД города Ташкента.
В результате ДТП пассажир «Lacetti» 63-летняя Нурония В., а также водители обоих автомобилей получили телесные повреждения различной степени тяжести и были госпитализированы. Несмотря на усилия медицинского персонала водитель «Lacetti» от полученных травм скончался. Выражаем соболезнования родным и близким погибшего.