В Фергане «Malibu» сбил мужчину на велосипеде, он скончался на месте
22 февраля водитель автомобиля «Malibu» Х.А., двигаясь по улице Тукимачилар в Риштанском районе, совершил наезд на гражданина У.М., пересекавшего проезжую часть на велосипеде. В результате чего У.М. от полученных травм скончался на месте происшествия, сообщает УВД Ферганской области.
По данному факту Следственным отделением при ОВД Риштанского района возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 266 Уголовного кодекса Республики Узбекистан. Ведутся следственные действия.
Управление внутренних дел Ферганской области призывает водителей к соблюдению правил дорожного движения, так как их несоблюдение может привести к печальным последствиям.