В Ташкенте приостановили деятельность продовольственного рынка «Куйлюк»
Сотрудники Бектемирского районного отдела Комитета государственного санитарно-эпидемиологического благополучия и общественного здоровья, карантинного отдела УВД города Ташкента и ОВД Бектемирского района провели рейд на продовольственном рынке «Куйлюк»
В ходе рейда были изъяты и ликвидированы 101 кг непригодных к употреблению бананов, 21 кг салатов, 45 литров молока и 32 кг готовой еды, реализуемой в пунктах общепита при продовольственном рынке.
В связи с этим было принято решение о приостановке деятельности продовольственного рынка в Куйлюке до тех пор, пока ситуация не улучшится и специалисты не предоставят заключение о ее соответствии требованиям.