В Джизаке произошла авария с участием автотрейлера и трех грузовиков
На трассе М-39, проходящей по территории Джизакской области, произошло ДТП с участием четырех грузовых автомобилей. Об этом сообщает УБДД области.
Выяснилось, что во время спуска с перевала в грузовике MAN произошла неисправность и он столкнулся с самосвалом Shacman, который в свою очередь въехал в автотрейлер, перевозивший автомобили Chevrolet Cobalt и Equinox в дилерский центр Сурхандарьинской области.
После грузовик продолжил движение и столкнулся с автовозом.
Из-за ДТП водители двух автомобилей выехали на встречку, один из них столкнулся с грузовиком, припаркованным на обочине. В результате аварии на дороге образовались пробки.
В результате ДТП водители автотранспортных средств не пострадали. Технические повреждения получили четыре автомобиля Chevrolet Cobalt и три Equinox.