Путин рассказал, чем планирует заниматься после своего ухода
Президент России Владимир Путин рассказал о том, чем планирует заниматься на пенсии после ухода из большой политики. Во время онлайн-встречи с российскими студентами он рассказал о своих планах и сразу отметил, что бизнесом заниматься не собирается, об этом сообщает Telegram-канал «Кстати».
Путин рассказал, что после ухода с поста он хочет работать в «Абрау-Дюрсо» (российская компания в Краснодарском крае) на предприятии по производству вин, в качестве советника или правоведа.
Он сказал, что его советник Борис Титов владеет компанией «Абрау-Дюрсо», и возможно, после ухода с поста президента, он пойдет советником к Титову на предприятие. Однако Путин отметил, что может пойти не как бизнесмен, а как специалист в правовом поле.
В конце он подчеркнул, что бизнесом он никогда не увлекался. Однако не потому, что это плохо, а по причине отсутствия интереса.