Ucell – лидер в области бренда работодателя EMBRAS 2020 (видео)
В отеле Hyatt Regency Tashkent состоялась ежегодная церемония награждения лучших проектов в области бренда работодателя Central Asia Employer Brand Award - EMBRAS 2020. ООО «COSCOM» (торговая марка Ucell) заняло лидирующие места в номинациях «Бизнес-результат» и «Имидж работодателя».
Премия Employer Brand Award — это объективный рейтинг лучших работодателей стран СНГ, Европы и Центральной Азии. Саммит стал платформой эффективного обмена мнениями, где эксперты мирового уровня стран Европы и Азии делятся опытом и знаниями о лучших практиках и кейсах в управлении и развитии персонала.
Компания Ucell заняла первое место в номинации «Бизнес-результат» и третье место в номинации «Имидж работодателя».
В номинации «Бизнес-результат» награда была представлена за проект «Ucell-Upgrade» – мотивационная программа для улучшения бизнес-показателей работы Call-центра. «Ucell-Upgrade» позволил достичь амбициозных целей и улучшить качество информационно-справочного обслуживания абонентов. Проект был по достоинству оценён международными экспертами в области HR и занял первое место.
Награду в номинации «Имидж работодателя» получил проект «Ucell – Трансформация», задачей которого было поддержание положительного имиджа работодателя - государственной Компании. Конкурентоспособная оплата труда, корпоративная культура, профессиональное развитие и забота о сотрудниках являются важными принципами Компании.
Максим Домахин, и.о. директора департамента по управлению персоналом ООО «COSCOM»:
–  ООО «Coscom» (торговая марка Ucell) – лидер на рынке сотовой связи Узбекистана по числу абонентов, крупный работодатель в телекоммуникационной отрасли и один из крупнейших налогоплательщиков страны. Мы рассчитывали на победу, и но победа сразу в двух номинациях стала для нас приятным сюрпризом. Работа всей инфраструктуры, прежде всего, зависит от сотрудников. Сегодня наши проекты были оценены по достоинству международным жюри премии. Ucell не останавливается на достигнутом. Компания и дальше будет продолжать улучшать условия труда сотрудников и обеспечивать профессиональный рост каждого специалиста Компании.
Ucell всегда заботится о внутренней корпоративной культуре, отводя важную роль развитию и обучению, карьерному росту, социальной защите работников, мотивации и вовлеченности сотрудников. По результатам опроса работников в 2020 году общий процент уровня удовлетворенности персонала составил 94%. Победа в премии для Компании – дополнительный стимул двигаться вперёд единой командой.