С Ucell лучшее качество жизни доступно повсеместно, полезно каждому
Незадолго до выставки ITCEXPO 2019 в социальных сетях тепло восприняли видеоролик из Гиждуванского района Бухары, в котором, Владимир Кравченко, и.о. генерального директора ООО «COSCOM» (торговая марка Ucell) общался с абонентами. Поэтому на стенде Ucell посетители выставки узнавали Владимира Владимировича и пользовались возможностью задать вопрос напрямую. Наших абонентов уже нисколько не удивляет факт, что руководитель Компании охотно идёт на контакт и общается на чистом узбекском языке.
В целях практического исполнения поручений главы государства, топ-менеджмент Ucell регулярно выезжает в регионы для общения с абонентами Компании, изучения потребностей и пожеланий потребителей.
Это уже норма.
На днях такие встречи прошли в Ферганской долине. Представители Компании выезжали в Кувинский район Ферганской области и в Кургантепинский район Андижанской области.
Абонент Ucell из сельского схода граждан «Акбаробод» Кувинского района рассказал, что знаком с руководством Компании по их визиту в Коканд. Они тоже увидели видеоролик о встречах в Бухаре, затем нашли профиль руководителя Компании в социальной сети и написали письмо-приглашение.
В Куву приехала группа сотрудников Компании во главе с Икромом Бурхоновым, руководителем регионального отделения Ucell-Farg’ona.
Специалисты на месте изучили проблему и определили пути её решения. Техническая модернизация сотовой связи населённого пункта внесена в планы Ucell на 2020 год.,
Число лояльных клиентов Ucell в Кургантепинском районе Андижанской области заметно возросло после визита Бахтиёржона Турдиева, руководителя регионального отделения Ucell-Andijon и его коллег. Они приехали в сельский сход граждан «Наврўз» в ответ на обращение абонентов о наладке работы связи 4G.
Теперь в Кургантепа установлены две антенны 4G и, как сказали жители района на встрече «теперь у нас телефон показывает скорость 10 мб/с». Автор письма в Компанию Нодирбек Ганиев сказал: «Я сам лояльный абонент Компании и скажу всем своим знакомым и близким, чтобы пользовались связью только от Ucell».
На совещании, посвященном анализу проводимой работы в системе информационных технологий и коммуникаций, определению дополнительных мер по ускоренному развитию сферы Президент страны отмечал, что «Информационные технологии и коммуникации способствуют ускоренному развитию всех сфер, создают удобства для людей».
Мы стремимся к тому, чтобы с помощью современных технологий, внедряемых Компанией Ucell лучшее качество жизни, было доступно повсеместно и полезно каждому.