Шавкат Мирзиёев поздравил Мухаммада бин Заида Аль Нахаяна
Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев поздравил заместителя Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Объединенных Арабских Эмиратов, наследного принца эмирата Абу Даби Шейха Мухаммада бин Заида Аль Нахаяна с избранием на пост Президента этой страны. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.
«Хочу с удовлетворением отметить Ваш неоценимый практический вклад и уделяемое в последние годы внимание к всестороннему укреплению многопланового и долгосрочного сотрудничества между Узбекистаном и Эмиратами.
Уверен, что наше партнерство, динамично развивающееся благодаря нашим решительным совместным усилиям и постоянным контактам, основанное на принципах взаимного доверия, уважения и поддержки, будет и в дальнейшем последовательно расширяться», говорится, в частности, в послании главы нашего государства.