Визит Сергея Лаврова в Узбекистан отложили
26 октября состоялся телефонный разговор Министра иностранных дел Российской Федерации Сергея Лаврова с Министром иностранных дел Узбекистана Бахтиёром Саидовым, сообщает МИД РФ.
В связи с изменениями в рабочих графиках достигнута договоренность перенести планировавшийся на 28-29 октября визит Сергея Лаврова в Ташкент на более поздний срок.
«Подтверждено обоюдное намерение продолжать энергичную совместную работу по реализации решений лидеров двух государств, направленных на дальнейшее укрепление всеобъемлющего стратегического партнерства и союзничества России и Узбекистана», - говорится в сообщении.