Узбекистан и Казахстан увеличат товарооборот до $10 миллиардов
Узбекистан и Казахстан увеличат товарооборот до 10 миллиардов долларов. Об этом заявил президент Шавкат Мирзиёев в ходе переговоров в Казахстане.
Напомним, что в настоғщее время лидер Узбекистана находится с государственным визитом в Казахстане. Президенты двух стран провели переговоры в узком формате.
Также в ходе переговоров на высшем уровне будут обсуждены вопросы укрепления политического диалога, развития торгово-экономического и транспортно-логистического сотрудничества, расширения культурно-гуманитарных обменов. Лидеры также обменяются мнениями по вопросам региональной и международной политики.