Шавкат Мирзиёев осудил покушение на жизнь Дональда Трампа
Президент Шавкат Мирзиёев с глубокой тревогой воспринял весть о покушении на жизнь бывшего Президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа во время его предвыборного выступления в штате Пенсильвания, сообщает пресс-служба президента.
«Глава нашего государства решительным образом осуждает данный акт насилия и желает Дональду Трампу скорейшего выздоровления», - говорится в сообщении.
Напомним, что 13 июля во время предвыборного выступления в Пенсильвании в Дональда Трампа стреляли несколько раз, одна пуля задела его ухо. Стрелявшим оказался 20-летний Томас Мэтью Крукс, его застрелили сотрудники секретной службы.