«Ревизор». Насколько важна для бизнеса электронная жалобная книга? (видео)
Напомним, что «Xabar.uz» при сотрудничестве с первым IT-Парком Узбекистана был запущен видеопроект — «Экспертное мнение». В первом выпуске программы мы ознакомились со стартап-проектом «Altmed».
Также мы провели интервью с представителем проекта «ArzonApteka» Нигорой Акиловой.
Следующим гостем нашей программы стал основатель проекта «Ревизор» Исломали Нуралиев.
Стартап «Ревизор» — это электронная книга жалоб, которая будет помогать представителям бизнеса улучшить свой сервис. Авторы проекта будут собирать мнения и данные потребителей и предоставлять их руководителям бизнеса.
«Это было бы выгодно для обеих сторон. Посетители могли бы получать лучший сервис. А бизнесмены за счет этого могли бы получать больше прибыли», — говорит о пользе своего проекта Исломали Нуралиев.
Детально ознакомиться со стартапом можно в данном видео. Также свое мнение о проекте расскажет эксперт из Индии господин Партасарти.