Президент поручил увеличить объем интернет-услуг минимум в 2 раза
Президент Шавкат Мирзиёев в ходе видеоселекторного совещания, посвященного развитию сферы услуг, поручил увеличить объем интернет-услуг.
— Олиму Умарову (советник премьер-министра - прим.ред.) и Шухрату Садикову (министр развития информационных технологий и коммуникаций - прим.ред.) поручается обеспечить увеличение объёма услуг связи и интернета не менее чем в 2 раза и программирования — в 3 раза за счет дальнейшего расширения участия частного сектора в информационном секторе, снижения цен и повышения качества, — сказал глава государства.