У жителя Намангана украли 12 ящиков с ульями
У жителя Намангана украли 12 ящиков с ульями. В краже обвиняются двое местных жителей. Об этом сообщила пресс-служба областного УВД.
4 февраля нынешнего года с заявлением в органы внутренних дел обратился житель Учкурганского района, 1974 года рождения, который заявил о том, что в промежутке времени с 1 по 3 февраля этого года неизвестным украдены 12 ящиков с ульями на сумму 15 000 000 сумов, которые находились на недостроенном участке земли перед его домом и в связи с этим просил принять законные меры.
В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных инспектором профилактики ОПП и старшим следователем СО ОВД Учкурганского района, обвинение в совершении данного преступления предъявлено двум жителям Учкурганского района.
По данному факту следственным отделением при ОВД Учкурганского района возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 169 Уголовного кодекса.