В Бухаре мужчина случайно выстрелил в себя из пневматического оружия
Рабочий, проводивший ремонтные работы в котельной студенческого общежития при Бухарском государственном университете, по неосторожности выстрелил в себя. Инцидент произошел 10 января примерно в 16:20 часов недалеко от вуза.
Как сообщает источник Xabar.uz, 32-летний Х.М., сидя в своем автомобиле, случайно выстрелил себе в левую часть груди.
После он направился в медицинский пункт, расположенный на территории университета, где ему оказали первую медицинскую помощь. Однако мужчина скончался от потери крови до приезда скорой помощи.
В настоящее время городская прокуратура проводит доследственную проверку. Назначена судебно-медицинская экспертиза.