В министерстве физической культуры и спорта сменилось руководство
В соответствии с постановлением Президента Республики Узбекистан от 28 мая 2018 года Муминджанов Шарифжон Фузаилович назначен заместителем министра физической культуры и спорта Республики Узбекистан.
30 мая заместитель Премьер-министра Республики Узбекистан Азиз Абдухакимов представил коллективу министерства Шарифжона Муминджанова и пожелал ему успехов на новой должности.
Шарифжон Муминджанов выразил благодарность руководству государства и правительства за доверие и пообещал приложить все свои усилия и энергию, свой опыт и знания для выполнения поставленных перед коллективом задач по осуществлению широкомасштабных реформ в сфере физической культуры и спорта, сообщается на сайте минспорта.