Группе сотрудников СГБ вручены высокие награды
В центральном аппарате СГБ состоялась торжественная церемония вручения высоких наград группе сотрудников, награжденных Указом Президента Республики Узбекистан в связи с 29-летием Независимости страны за проявленную отвагу в защите национальных интересов, обеспечении мира и укреплении стабильности, сообщает пресс-служба СГБ.
Председателем СГБ генерал-лейтенантом А.Азизовом вручены ордена «Шон-шараф» II степени и «Мардлик», медали «Жасорат», «Содик хизматлари учун» и «Шухрат».
Также почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Республики Узбекистан» и медаль «Соглом турмуш» присуждены сотрудникам медицинских структур, проявившим большую отвагу в период пандемии «COVID-19».