Синоптики прогнозируют повышение дневной температуры в выходные
8-9 ноября холодный антициклон, который господствовал над территорией Узбекистана последние несколько дней, будет отступать, что будет способствовать ослаблению ночных морозов и небольшому повышению дневной температуры. Об этом сообщает Узгидромет.
В эти дни сохранится малооблачная погода, температура воздуха ночью ожидается в пределах 0-5 тепла, днем 12-17 тепла, что близко к средним многолетним значениям.
В воскресенье, 10 ноября по территории Казахстана будет проходить очередное холодное вторжение и наша республика будет находиться на периферии этого антициклона, связи с чем ожидается увеличение облачности и незначительное понижение температуры на 2-3 градуса.