Шавкат Мирзиёев примет участие в Международном форуме в Сеуле
По приглашению Президента Республики Корея Мун Чжэ Ина, 30 октября Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев примет участие во Втором Международном форуме северного экономического сотрудничества, который пройдет в городе Сеуле в формате видеоконференции, сообщает пресс-служба главы государства.
В повестку дня мероприятия включены вопросы совместного преодоления последствий пандемии коронавируса и расширения международного партнерства.
Предусматривается, что лидер нашей страны в своем выступлении остановится на наиболее актуальных вопросах региональной политики и перспективах дальнейшего развития взаимовыгодного сотрудничества.
В работе форума, помимо глав Узбекистана и Южной Кореи, также примут участие президенты России, Казахстана, Туркменистана, Монголии и другие.