Ташкенте автомобиль Labo врезался в рекламный столб. Пассажир скончался на месте
В Чиланзарском районе Ташкенте автомобиль Labo врезался в рекламный столб. Об этом сообщает ГУВД Ташкента.
11 августа около 11:30 часов на 102 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Бунёдкор в Чиланзарском районе. 20-летний Асадбек Н., находясь за рулем грузового автомобиля марки Labo, потерял управление и столкнулся со столбом рекламной конструкции. Причины происшествия устанавливаются.
В результате ДТП водитель автомобиля получил телесные повреждения и был госпитализирован. Пассажир - 31-летний уроженец Ташкентской области Бекзод С. от полученных травм скончался на месте. Выражаем соболезнования близким.
По данному факту возбуждено уголовное дело по части второй статьи 266 Уголовного Кодекса Республики Узбекистан.