В Самарканде грузовик «MAN» врезался в «Malibu»: трое скончались на месте
1 июля примерно в 12:00 часов на 1095 километре автомобильной дороги М-39, пролегающей по территории махаллинского схода граждан Андижан Самаркандского района произошло столкновение между грузовым автомобилем марки «MAN», находившийся под управлением 51-летнего Т.Т. и автомобилем марки «Malibu», находившийся под управлением 49-летней З.Ж.
В результате столкновения пассажиры автомобиля «Malibu» 50-летняя М.К., 51-летняя Ж.С. и 48-летний А.А. скончались на месте события.
По данному факту Следственным управлением при УВД Самаркандской области возбуждено уголовное дело по п. «а» ч.3 ст.266 Уголовного кодекса Республики Узбекистан. В настоящее время ведется предварительное следствие.